Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2011 » Август » 23
присеймеДалеко видно с круч легендарного Путивля. Пожалуй, это единственный райцентр в Украине, с которого можно увидеть соседний райцентр — Бурынь. О том, как живется ныне жителям этих двух районов Сумщины — Путивльского и Бурынского, — и рассказывает эта статья.

Интересные маршруты
Украина готовится к Евро-2012. Каждая область, каждый район составляют интересный туристический маршрут, чтобы показать нашу страну во всей красе. Десятки тысяч иностранных туристов смогут открыть для себя Украину.
Интересный маршрут местным властям предложила первый секретарь Бурынского райкома КПУ Атталия Старосвет — по руинам предприятий некогда промышленной Бурыни. Начинается он с военного завода «Штурм», точнее, с того, что от него осталось. Затем — «Колхозстрой», ушедший в небытие вместе с колхозами и совхозами района. Потом — автопарк. Дальше — овощесушильный завод, обеспечивавший сушеными ... Читать дальше »
Просмотров: 1989 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 23.08.2011

незалежнистьВ 20-й раз в Украине, в продажных СМИ, проходит КВН под названием «Свято Незалежності», журналистам которых с каждым годом все труднее найти достижения Украины за эти годы. Все эти хвалебные оды, посвященные независимости, сильно напоминают сказку для детей Г.Х.Андерсена о голом короле. За годы «незалежності» Украина попала в полную зависимость от кредитов МВФ и западного капитала.  Теперь кредиторы диктуют Правительству Украины, что строить, что продавать, что покупать, в каком возрасте украинцам идти на пенсию, какая у них должна быть зарплата, будет ли у нас своя армия или на территории Украины будут базы НАТО…
Небольшой анализ по нашему району
Консервный завод, маслозавод, пенькозавод, асфальтный завод, хлебозавод, пищекомбинат, торфопредприятие, комбинат коммунальных предприятий, турбаза – вот далеко не полный перечень разворованных и разграбленных заводов и ... Читать дальше »
Просмотров: 1081 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 23.08.2011