Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 03
украинцыУкраинцев будут снова пересчитывать. На 2012 год запланирован всеукраинская перепись населения. Впрочем, демографы уже сейчас констатируют: население Украины сокращается и стареет.
Украина готовится ко второму всеукраинской переписи, который пройдет в конце 2012 года. Впервые украинское переписывали одиннадцать лет назад. Сейчас для проведения этой кампании подбирают волонтеров и собирают деньги. Заместитель председателя Государственной службы статистики Украины Наталия Власенко сообщила, что общая сумма расходов на одного человека в ходе проведения переписи составит не более полутора доллара на человека.
Впрочем, демографы и социологи констатируют: даже без переписи видно, что население с каждым годом в Украине сокращается и стареет. По данным Государственной службы статистики, за десять месяцев 2011 года количество украинских уменьшилась еще на 124 ... Читать дальше »
Просмотров: 667 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 03.01.2012

Киев02.01.2012 22:09
Первый секретарь Киевского горкома КПУ Александр Комнацкий заявил, что власть заранее подготовилась к массовым фальсификациям на парламентских выборах
"Киевлян готовят к выбору без выбора. То есть будут предоставлены кандидаты, альтернативы которым не будет, а избрание гарантировано существенными денежными вливаниями и админресурсом", – заявил Комнацкий, которого цитирует пресс-служба КПУ.
Он также отметил, что большая часть этого списка имеют непосредственное отношение к Леониду Черновецкому. "Вывод, по-моему, напрашивается сам собой: все громкие обещания бороться с коррупцией яйца выеденного не стоят. А кампания по борьбе с наследием Черновецкого, как и предполагалось, оказалась простой манипуляцией", – уверен политик.
По его мнению, на парламентских выборах в столице ожидается очередной всплеск фальсификаций и применения админресурс ... Читать дальше »
Просмотров: 647 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 03.01.2012