Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 05
иудаВ Киеве состоялся Учредительный съезд по созданию Международного Комитета и Международного Трибунала против геноцида славян и других народов. Участники из Украины, России и Беларуси представляли десятки общественных организаций и партий. Среди участников были министры и народные депутаты, учёные и предприниматели, инженеры и рабочие, журналисты, представители силовых структур.
Создан ТРИБУНАЛ против геноцида славян:
первый подсудимый — Горбачёв

17–18 декабря 2011 года по инициативе Всеукраинского объединения «За Украину, Беларусь, Россию» (ЗУБР) в Киеве состоялся Учредительный съезд по созданию Международного Комитета и Международного Трибунала против геноцида славян и других народов.
Участники из Украины, России и Беларуси представляли десятки общественных организаций и партий. Среди участников были министры и народные депутаты, учёные и предприниматели, ин ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 05.01.2012

референдумРеферендум по русскому языку в Латвии назначили на 18 февраля
ЦИК Латвии назначил проведение референдума о присвоении русскому языку статуса второго государственного в республике на 18 февраля, сообщает Delfi. По данным агентства, референдум будет проводится в один день с 7 утра до 10 часов вечера. Lenta.ru  03.01.12 18:27
ЦИК выбрал самую позднюю возможную дату, чтобы можно было обеспечить проведение референдума также за границей, уточняют в ведомстве. Инициированный гражданами законопроект предусматривает изменение статей 4, 18, 21, 101 и 104 Конституции Латвии, которые дополняются определением русского языка как второго государственного. Интерфакс  03.01.12 17:59
Русский язык станет вторым государственным в республике, если за это проголосуют более половины граждан Латвии, которые приняли участие в последних парламентских ... Читать дальше »
Просмотров: 621 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 05.01.2012