Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 17
многодетная матьВ Сумах 89 многодетных матерей получили звание «Мать-героиня»
Женщины, родившие и воспитавшие пятерых детей до восьмилетнего возраста имеют право на присвоение почетного звания Украины "Мать-героиня". Женщинам, которые получили это почетное звание, выплачивается единовременное денежное пособие и устанавливается надбавка к пенсии в соответствии с законодательством.
Сейчас в нашем городе почетное звание "Мать-героиня" присвоено 89 женщинам, которым выплачено единовременное вознаграждение в десятикратном размере прожиточного минимума, установленного для трудоспособных лиц.
С 2008 года в Сумском городском совете действует комиссия по присвоению почетного звания Украины "Мать-героиня, которая как раз и определяет кандидатуры матерей для награждения почетным званием" Мать-героиня ".
Комиссия анализирует соответствие поданных документов требованиям ... Читать дальше »
Просмотров: 776 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 17.02.2012

СимоненкоПравительство неумолимо ведет к тому, что задержки по выплатам пенсий и пособий уже завтра может стать  нормой.
«Судя по тому, с какой настойчивостью правительство пытается восстановить кредитование со стороны МВФ, денег у Кабмина нет, а это в первую очередь – реальная угроза для всех пенсионеров, льготников и бюджетников», – заявил лидер украинских коммунистов Петр Симоненко, комментируя тот факт, что в январе уже возникли 3-5-дневные задержки с выплатой зарплаты некоторым категориям бюджетников, а в феврале – сбился график выплаты пенсий.
Но на международные кредиты Украине вряд ли следует рассчитывать, во-первых, потому, что действующую власть кредиторы упрекают в неэффективном использовании полученных средств. Во-вторых, МВФ под диктовку США, как следует из заявления заместителя госсекретаря США Гордона в интервью каналу ТВі, предъявляет теперь нашей стране не только ... Читать дальше »
Просмотров: 972 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 17.02.2012