Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 30
Социальные инициативы власти очень похожи на неуклюжие предвыборные маневры
ЗАЯВЛЕНИЯ президента относительно ликвидации незаслуженных льгот, восстановления социальной справедливости, формирования новых механизмов распределения результатов экономической деятельности и содействия эффективной занятости и целый ряд других социальных инициатив, по мнению коммунистов да и многих простых граждан, требуют конкретики. Иначе все это будет скорее похоже на предвыборные маневры партии власти, чем на рабочий план действий, которых ждут миллионы украинцев.
 Пока глава державы описал лишь предельно общие цели социальных реформ, но при этом не обозначил ни конкретных задач, ни механизмов их достижения, ни персонально ответственных чиновников ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 30.03.2012

Углубление экономического кризиса и обострение классовых противоречий
Мировой капитализм все глубже погружается в хаос. Падает промышленное производство, на грани пропасти балансирует финансовая система. Попытки оживить экономику за счет бесконтрольной эмиссии так называемых резервных валют — доллара, евро и иены — лишь разгоняют инфляцию и усугубляют положение.
Для крупного капитала, правящего буржуазным миром, остался единственный путь к спасению — выжить за счет усиления эксплуатации трудящихся. Поэтому «класс имущих» встал на путь полного демонтажа всех их социальных завоеваний.
Особенно цинично действия глобального капитала и обслуживающих его интересы буржуазных правительств выглядя ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 30.03.2012