Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 07
Представители Коммунистической партии Украины (КПУ), 6 апреля, провели митинг на пл. Свободы в Харькове, протестуя против возможной продажи стратегических энергетических предприятий в Украине. В акции приняло участие около 40 чел.
На митинге присутствовала народный депутат, первый секретарь Харьковского обкома КПУ Алла Александровская. Митингующие держали в руках плакаты: "Коммунисты за национализацию базовых отраслей!", "Энергетику страны вернуть народу!", "Нет продаже ТЭЦ!". По словам первого секретаря Харьковского горкома КПУ Игоря Луценко, в Украине намечается приватизация многих предприятий энергетической отрасли. Ряд предприятий, в том числе харьковские ТЭЦ -2 и ТЭЦ- 3, выведены из списка стратегических объектов, которые нельзя приватизировать. По его словам, ... Читать дальше »
Просмотров: 666 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 07.04.2012

Фракция Коммунистической партии Украины разработала и подала на рассмотрение в Верховную Раду свою "Антикризисную программу" — документ, предлагающий реальный способ изменения существующей ситуации в Украине
Первый секретарь ЦК КПУ, народный депутат Украины Петр Симоненко заявил, что поданный Компартией документ направлен на "антикризисные" меры, пишет Сегодня.
"Кроме национализации предприятий, "Антикризисная программа" предполагает и серьезные изменения в банковской сфере. Мы боремся даже не за частности, а за то, чтобы изменить банковскую систему в целом. Мы считаем, что прежде всего стране необходимы государственные банки, которые финансировали бы ключевые инвестиционные и инновационные проекты. Это позволило бы Украине в ... Читать дальше »
Просмотров: 599 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 07.04.2012