Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Апрель » 20
12 апреля 2012 года в г.Путивль состоялась встреча депутатов районного совета: первого секретаря Путивльского РК КПУ Ковтун Н.Т, члена районного комитета партии Подшивайлова А.М с жителями ул. Руднева и ул. Ковпака. Цель встречи была следующая- разъяснение жителям этих улиц положений постановления Верховного совета Украины "О праздновании 125-летия со дня рождения дважды Героя Советского Союза, одного из организаторов партизанского движения в Украине в годы Великой Отечественной войны Ковпака Сидора Артемовича", и Распоряжения Кабинета министров Укрины о выполнении постановления Верховного совета.
Как известно постановлением Верховного совета Украины предусмотрены работы по благоустройству(капитальному ремонту) улиц Руднева и Ковпака. Улица Руднева протяжонностью более 500 метров вообще без твердого покрытия(грунтовая). Улица Ковпака хотя и имеет покрытие, но на протяжении многих лет не подлежала ремонту поэтому на ней одни ямы, ухабы и т.д. Жители этих улиц узнав о пост ... Читать дальше »
Просмотров: 591 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 20.04.2012

22 апреля 1870 года родился В.И. Ленин – создатель Коммунистической партии и вождь первой в истории победоносной социалистической революции.

Вся жизнь этого человека – пример верности своей идее и бескорыстного служения людям, теоретической  глубины и политической мудрости, неразрывной связи между словом и делом. Его называли кремлевским мечтателем, но самые смелые ленинские мечты всегда воплощались в жизнь. ... Читать дальше »

Просмотров: 1013 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 20.04.2012

      Каким же он был ?

В детстве он был обычным ребенком, таким же, как и все. Родился и вырос в Симбирске, ныне Ульяновск, в семье инспектора народных училищ Симбирской губернии Ильи Николаевича Ульянова и Марии Александровны Ульяновой.      Семья Ульяновых была очень дружной.  Володя был третьим ребенком в семье, очень шумным и бойким. С детства проявлял наклонности к лидерству. Он ... Читать дальше »

Просмотров: 2330 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 20.04.2012