Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Май » 16
Знаете, в чем беда регионов, в которых, по мнению представителей власти, сильна поддержка ПР? В том, что этим областям и районам уделяют (даже перед выборами) значительно меньше внимания, чем тем, где за мандаты предстоит серьезно побороться. В результате в «надежных» городах и селениях разворачивается настоящая вакханалия бесхозяйственности и казнокрадства.
Возьмем, к примеру, Луганск и его окрестности: в массовом сознании это цитадель сторонников «регионалов», оплот русскоязычия, населенный несгибаемыми борцами с империалистами и националистами. Но в действительности толстый опереточный занавес этой легенды нужен лишь для одного — за ним в полумраке и тишине очень удобно чувствуют себя голубые воришки, которые, впрочем, гордо предпочитают называть себя «бело-го ... Читать дальше »
Просмотров: 612 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 16.05.2012

Глаза боятся – руки делают
Власть на всех углах трубит о «великих» социальных инициативах президента, которые заключаются на деле в том, что старикам (да и то не всем!) накинули к нищенской пенсии по сотне гривен.
Янукович, пытаясь спасти «убитый» антинародными реформами и сотрудничеством с МВФ рейтинг своей партии, грозно требует от работодателей повышать зарплаты, «хотя бы процентов на 14». Так, в Донецке ВФЯ учил бизнесменов уму-разуму на примере из собственного детства: «Мне бабушка говорила: «Сегодня за день нужно прополоть огород». Я думал: как это сделать?! А она говорила: «Глаза боятся – руки делают!»
Оговорки Януковича уже стали притчей во языцех. Но в этот раз он превзошел сам ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 16.05.2012