Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июнь » 06
                   1-го июня - Международный День Защиты детей.
 Дети – всегда дети: веселые, искренние, жизнерадостные. В стране Советов знали, как защитить радость детства. Они были в Советском Союзе привилегированным классом. Их защита была приоритетом государства. Помните Ленинский лозунг "Все лучшее детям”.
 Сегодня все по другому, государство « все лучшее» отдает детям олигархов и "слугам народа”.
 Тогда каждый  ребенок был устроен в детский сад, получал бесплатное и качественное образование, бесплатное медицинское обслуживание с момента рождения. Сегодня дети в большинстве своем отброшены на самое дно жизни – в беспризорность, детскую преступность, в систематическое недоедание, недоступность платной медицины  и образования и т.д., особенно в сельской местности, ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 06.06.2012

иуда04.06.2012 - 23:29, Россия: Политика
Экс-президент СССР Михаил Горбачев (которого многие считают предателем и изменником Родины) обратился к экс-президенту России Дмитрию Медведеву с настойчивой просьбой выделить 27 га московской земли под мемориал памяти жертв сталинских репрессий.
Если к вам приближается человек, отягощённый сознанием того, что он Совесть Нации, - необходимо проявлять осторожность в высшей степени. Этот человек - маньяк, который уверен в том, что у вас нет совести, а у него её на всех хватит. Следовательно - совестливому ему по отношению к бессовестным вам позволено совершенно все. Ему позволительно вас предать, обмануть, обокрасть, оклеветать - просто потому, что вас без совести всё равно не жалко, а он, с совестью, несёт несравнимо повышенную ценность. Берегитесь такого человека.
Для него не важно, что именно он все время в ... Читать дальше »
Просмотров: 657 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 06.06.2012