Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 09


                         ДЕПУТАТ ПУТИВЛЬСЬКОЇ РАЙОННОЇ РАДИ
                         СУМСБКОЇ ОБЛАСТІ
                         КОВТУН МИКОЛА ТРОХИМОВИЧ
        вул. Першотравнева, 84, м. Путивль, Сумська область,
           41500, тел. (05442) 5-27-83, фaкc (05442) 5-44-81


                          &n ... Читать дальше »
Просмотров: 601 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 09.07.2012

Фракция Компартии поддерживает справедливое возмущение огромного числа простых наших тружеников и пенсионеров первыми итогами так называемой медицинской реформы, которую они уже окрестили кратчайшей дорогой на кладбище. По сути, она свелась к механическому сокращению больниц, поликлиник, амбулаторий, усложнила получение гражданами не только бесплатной, но и квалифицированной медицинской помощи.
Мы требуем остановить этот беспредел. Вместо этого с 1 января 2013 года предполагается начать очередной этап губительной реформы, этап реформирования уже системы скорой медицинской помощи. Компартия - категорически против реформирования всех специальных бригад скорой помощи, в том числе кардиореанимационных, ревматологических, педиатрических. Вместо высококвалифицированных специали ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 09.07.2012

В Путивльском районе продолжает свою работу Народный референдум, второй этап, инициированный Коммунистической партией Украины.
      Продолжается опрос жителей города и района. Наша главная задача – выяснить мнение населения Украины о наболевших проблемах страны.
      Плодотворно и сплоченно работают коммунисты Путивльского района. Опрос проводят как опытные и авторитетные агитаторы, так и молодые, недавно вступившие в партию, коммунисты. Они разъясняют всем заинтересовавшимся основные программные позиции и цели компартии Украины. Все больше людей с интересом принимают участие в голосовании. По словам агитаторов, большинство опрошенных полностью поддерживают Программу Компартии Украины.
         Недавно к  нам в Путивль приезжала Молодежно-Агитационная группа (МАГ), которая сформировалась в ЦК и была направлена к нам для проведения совместной работы. Они принимали активное участие в ... Читать дальше »
Просмотров: 569 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 09.07.2012