Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 15
ИранВашингтон ввел первые санкции против иностранных компаний, покупающих иранскую нефть. Под экономические репрессии попала крупнейшая китайская компания Zhuhai Zhenrong Corp., а также две сингапурские фирмы: Kuo Oil Pte Ltd. и FAL Oil Company. Об этом в пятницу, 13 декабря сообщает NEWS.RU.com.
В официальном сообщении Госдепартамента США сказано, что теперь этим компаниям откажут в американских экспортных лицензиях, финансировании со стороны Экспортно-импортного банка США и займах от американских финансовых институтов, которые превышали 10 миллионов долларов. При этом Госдеп подчеркнул, что санкции распространяются на конкретные компании и не касаются стран, к которым те относятся, и их правительств. В американском ведомстве считают, что введение таких мер экономического давления поможет остановить развитие иранской ядерной программы и принудить исламскую рес ... Читать дальше »
Просмотров: 635 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 15.01.2012

флагПолучен ответ на запрос депутата райрады Ковтуна Н.Т. о движении автобуса в направлении Октябрьское-Путивль. По информации сельского совета с.Октябрьское, автобус возобновил движение по маршруту Октябрьское-Путивль

ПУТИВЛЬСЬКА РАЙОННА ДЕРЖАВНА АДМІНІСТРАЦІЯ
                  СУМСЬКОЇ ОБЛАСТІ

11.01.2012 №115
                                                Депутату Путивльської районної ради Ковтун М.Т.
     На Ваше звернення щодо відновлення автобусного сполучення по маршруту Путивль - Октябрське повідомляємо, що з метою ... Читать дальше »
Просмотров: 692 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 15.01.2012