Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 25
День студентаУважаемые студенты!
    Пора студенчества – пожалуй, самая запоминающаяся часть жизни любого человека.  Это тот отрезок жизни, который наполнен самыми разными и яркими эмоциями и ощущениями, это время становления, время развития и роста. Человек открывает для себя новые горизонты, учится создавать, понимать, добиваться поставленных целей. Но вместе с тем, это очень сложное время, требующее много сил и терпения.
    Хочу пожелать каждому студенту: будьте открыты для всего нового и интересного, изобретайте, развивайтесь, постигайте. Главное – не бояться никаких препятствий, которые будут появляться на пути. И знайте, что трудности существуют для того, чтобы их преодолевать и учиться быть сильнее и мудрее.
    С праздником!
    Председатель Всеукраинского совета
    студентов-коммунистов ... Читать дальше »
Просмотров: 663 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 25.01.2012

ДаниленкоУкраинская власть прислушалась к предложению Компартии создать государственный орган по контролю цен. Необходимость такого органа коммунисты объяснили в своей антикризисной программе, которую представили еще в прошлом году.
Так народный депутат фракции КПУ Владимир Даниленко прокомментировал создание Президентом Виктором Януковичем Госинспекции по контролю цен.
"Надеемся, что это станет первым реальным шагом на пути к обеспечению продовольственной безопасности страны, - продолжил Владимир Даниленко. - Коммунисты настойчиво предлагали и предлагают ввести стабильные государственные цены на товары первой необходимости. Это защитит украинцев от спекуляций отечественных продовольственных магнатов и необоснованного роста цен на продукты”.
Депутат-коммунист отметил, что необходимо, так же внести подготовленные фракцией КПУ правки в закон о продовольственной безопасности: "Ныне ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 25.01.2012