Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Январь » 27
МармазовДеньги для развития экономики нужно искать не за пределами страны, а брать под государственный контроль бюджетообразующие предприятия стратегических для Украины отраслей, заявил народный депутат Украины Евгений Мармазов, сообщает пресс-служба КПУ.
Депутат отметил, что по сообщениям правительства, МВФ отказался выделить деньги. Фонд настаивает на своем: кредит дадут лишь после повышения цены на газ (МВФ требует роста тарифов на 30% для населения и на 60% для теплокоммунэнерго) и жилкомуслуги.
«Компартия требует от правительства разрыва отношений с МВФ и активизации внутренних резервов страны для выведения её из кризиса. А для этого нужно прекратить приватизацию предприятий стратегических отраслей страны, а некоторые предприятия национализировать. Приватизация крупных предприятий в том виде, как она происходит сейчас – это воровство», – заявил Евгений М ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 27.01.2012

собрание25 января в Путивльском районном комитете КПУ состоялось совещание секретарей первичных партийных организаций.

На совещании были рассмотрены вопросы организационной партийной идеологической работы в первичных партийных организациях.

С информацией по данным вопросам выступил первый секретарь районного комитета партии Николай Трофимович Ковтун. В своем выступлении он остановился на итогах работы первичных партийных организаций в 2011 году, отметил лучших и указал некоторым секретарям первичек на упущения в работе, особенно на рост рядов партии, уплату членских партийных взносов, проведение партийных собраний и другие вопросы.

В информации секретаря районного комитета партии Любови Юрьевны  Мамыкиной было обращено внимание на вопросы идеологической работы, особенно на выполнение программ парти ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 27.01.2012