Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 12
По последним социологическим опросам, рейтинг КПУ растет.  И это лишний раз свидетельствует о том, что Компартия выбрала правильный путь. Но в то же время прямые конкуренты пытаются сделать все возможное, чтобы очернить представителей КПУ перед избирателями. В ход идут самые разнообразные методы — от распространения неправдивой информации до подготовки фальсификаций во время подсчета голосов. О некоторых из них рассказал руководитель фракции КПУ в парламенте лидер украинских коммунистов Петр Симоненко.
— Я уже дважды объехал Украину и столкнулся с фактами, говорящими о сложности избирательной кампании, прежде всего учитывая то, что олигархи и те, кто защищает эти капиталы, делают все возможное, чтобы не допустить объективного волеизъявления наших граждан. Большими тиражами выходят различные газеты, цель которых — изменить алгоритм политического сознания наших избирателей, изменить их п ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 12.10.2012

Одесская область стала следующей в череде рабочих визитов Первого секретаря ЦК Компартии Украины, председателя парламентской фракции коммунистов Петра Николаевича Симоненко.
Лидер коммунистов встретился с рабочими ОАО «Одессагаз» в городе Рени, пообщался с избирателями в Одессе, Измаиле, Ширяево. Также встретился с участниками акции протеста пострадавших в жилищной афере в Одессе. Провел пресс-конференцию для СМИ, на которой сделан ряд важных заявлений.
О газе
Добычу украинского газа не должны осуществлять иностранные компании.
По словам П. Симоненко, если говорить об использовании черноморского шельфа, необходимо в первую очередь понимать, что добывать и использовать его будут американские и другие иностранные компании.
Таким образом, Украина полностью потеряет контроль над добычей газа в черноморском шельфе.
Политик уверен, что в Украине есть свои компании, которые ... Читать дальше »
Просмотров: 503 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 12.10.2012