Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 15

 Уважаемые Путивляне! 

На территории Путивльского района отдельными политическими партиями – буржуазными, а также считающими себя левыми, принимающими участие в избирательной компании умышленно распускают слухи о том, что якобы Кандидат в народные депутаты от Коммунистической партии Украины по 159 мажоритарному округу Московченко Виктор Васильевич, снимает свою кандидатуру, тем самым прек ... Читать дальше »

Просмотров: 700 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 15.10.2012

До чего же убедительно разоблачает избирательная кампания лживость утверждений о старении нашей партии! По количеству молодых лиц среди кандидатов в народные депутаты КПУ уверенно опережает всех. Особенно показательным примером является Прикарпатье. С этого мы и начали беседу с первым секретарем Ивано-Франковского обкома Компартии Украины Владимиром Стулой.
— Владимир Михайлович! Приходилось читать, что аж в пяти из семи округов области коммунисты выдвинули кандидатов в возрасте до 30 лет. Это не преувеличение?
— Нет. Хотя если быть очень придирчивым к журналистам, то меня сделали на год моложе. Тридцать исполнилось в прошлом году. Но неоспоримым фактом остается то, что кандидатская команда коммунистов в этой избирательной кампании — самая молодая на Прикарпатье.
— Опишите ее, пожалуйста.
— Все молодые кандидаты-коммунисты имеют высшее образование либо продолжают учебу ... Читать дальше »
Просмотров: 766 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 15.10.2012