Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 29
   Дорогие товарищи!
Комсомольцы всех поколений!
          Районный  Комитет КПУ сердечно поздравляет Вас со знаменательной датой - 94-м днем рождения нашего любимого ВЛКСМ.
          К столетнему своему юбилею Ленинский Комсомол возродится, как феникс из пепла, он вберет в себя всю молодежь страны, научит ее жить, учиться и работать, как завещал Великий Ленин, как учит Коммунистическая партия,  а не бездельничать, пить пиво, жевать чипсы, и смотреть в телевизор, как сейчас.
          Павка Корчагин, Зоя Космодемьянская, Юрий Гагарин - вот лишь немногие герои и лидеры советской молодежи, на которых будут равняться и наши  дети, и наши внуки. Подростки вечно будут зваться пионерами, юноши – к ... Читать дальше »
Просмотров: 524 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 29.10.2012

     С ПРАЗДНИКОМ!  Комсомол - правая рука партии. Как не Вам молодым сегодня встать на защиту своих прав. Только в Едином строю вместе с коммунистами Вы можете одержать Победу за свое БУДУЩЕЕ!
    94 года назад, в нелегкие годы становления и защиты юного советского государства был создан комсомол - первая в мире массовая организация молодежи. Вдохновленные идеями социальной справедливости юноши и девушки, ставшие членами комсомола, шли в мир с открытым забралом - созидать, творить лучший мир своими руками.
       Можно сказать, что весь двадцатый век прошел под флагом комсомола. После тяжелых лет Первой Мировой и Гражданской войн комсомольцы в едином строю со старшими товарищами восстанавливали страну. В годы первых пятилеток эпохальной сталинской модернизации, своим примером показали превосходство социалистической системы, сделав нашу державу одним из ведущих индустриальных лидеров мира.
    ... Читать дальше »
Просмотров: 533 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 29.10.2012