Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 05
Тема фальсификаций и провокаций в ходе предвыборной борьбы с каждым днем становится все актуальнее. Особенно это заметно в регионах.
За месяц до выборов предвыборные страсти только накаляются, и это заметно в восточном регионе страны. По словам представителей Компартии, их политическая сила зафиксировала ряд нарушений в Луганской и Донецкой областях. Об этом "КП” рассказал народный депутат фракции КПУ Спиридон Килинкаров.
- Ближе к выборам мы стали отмечать, что готовятся фальсификации избирательного процесса, – сообщает Спиридон Килинкаров. – Сегодня основной упор делается на формировании избирательных комиссий, которые в дальнейшем должны решить судьбу партий. Фактически речь идет о подмене решений участковых и окружных комиссий. На Луганщине местные органы власти хотят взять под контроль избирательные комиссии, и уже порядка десяти политпартий, так называемых технических, готовы ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 05.10.2012

Решение Виталия Журавского об отзыве законопроекта о клевете лишь показывает непоследовательность партии регионов в решении политических вопросов. Такое мнение выразил народный депутат Украины от Коммунистической партии Александр Голуб. Он подчеркнул: "То давление, которое было оказано на Партию регионов определенными представителями СМИ и представителями оппозиции, показало, что она не может достойно "держать удар" и отстаивать свою политическую точку зрения".
Александр Голуб сомневается в том, что представители Партии регионов  будут отстаивать законопроект о клевете и повторно вносить его на рассмотрение в парламент: "За подобную инициативу, образно говоря, господин Журавский "получил по рукам" и поэтому вряд ли у него или у кого-то из регионалов  появится желание повторить этот печальный опыт".
Депутат-коммунист выразил убеждение, что на этом эпопея с законопроектом о клевете завершится.

Инф. "КВ"
Просмотров: 522 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 05.10.2012