Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 05
Избирательная кампания-2012 резко отличилась от буквально всех предыдущих в Украине антикоммунистической истерией. Представители всех без исключения буржуазных партий, а также их сателлитов — мелких и крупных — обильно и усердно поливали коммунистов грязью…
Вместо того чтобы рассказать популярно и доступно о своих целях, которые собираются реализовывать буржуи в парламенте, они наперебой принялись проклинать советское прошлое и демонстрировать средства передвижения членов КПУ. На этом «компромат», собственно, и заканчивался, но его обилие впечатляло.
С одной стороны — это явно доказало, что КПУ представляет в Украине реальную и единственную альтернативу существующей буржуазной власти и тем представителям крупного капитала, которые хотят ею стать. С другой — показало, что от подобной избирательной кампании ничего хорошего ждать не стоит. То есть как протекала она во лжи, тем должна ... Читать дальше »
Просмотров: 631 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 05.11.2012

Коммунистическая партия Украины своим мощным прорывом на выборах нарушила планы противостояния так называемой оппозиции с партией власти в парламенте. Об этом заявил народный депутат Украины от КПУ Александр Голуб, комментируя нападки лидера ВО «Свобода» на Компартию Украины.
Как известно, Олег Тягныбок заявил на следующий день после выборов, что одним из первых законопроектов партии ВО «Свобода» в новой Верховной Раде 7-го созыва станет проект закона о запрете коммунистической идеологии.
Александр Голуб также напомнил, что в своих антикоммунистических истериках О. Тягныбок абсолютно не нов и не одинок: «Не так давно с этой инициативой выступила Анна Герман. Время от времени это озвучивает еще один проект Банковой — «радикал» Олег Ляшко. Да и отдельные депутаты от «Удара» и «Батькивщины» периодически говорят о запрете коммунистической идеологии. Отсюда становится предельно ясно, что буржу ... Читать дальше »
Просмотров: 633 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 05.11.2012