Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Ноябрь » 16
По мнению многих экспертов, выборы-2012 стали самыми грязными за всю историю Украины. Во многом поэтому в парламент удалось пройти представителям крайне правых политических сил. В то же время, несмотря на ожесточенное сопротивление правящих кругов, с одной стороны, и оголтелый неонацистский шабаш, с другой, коммунисты получили значительную поддержку избирателей, в том числе и в Правобережной Украине. Корреспондент ГолосUA пообщался с лидером Коммунистической партии Украины и узнал, как Петр Симоненко оценивает итоги избирательной кампании и какие проблемы будут сопровождать работу депутатов нового созыва Верховной Рады.
— ЦЕНТРАЛЬНАЯ избирательная комиссия официально огласила итоги выборов. Как вы охарактеризуете прошедшую избирательную гонку и ее результаты?
— Еще в период избирательной кампании, в день голосования и когда шел подсчет голосов мы неоднократно заявляли о массовых нар ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 16.11.2012

 Вот  и прошли очередные выборы в нашей стране. Трудно сказать были ли они справедливыми или нет, но без фальсификации здесь явно не обошлось.
По мнению многих экспертов, выборы-2012 стали самыми грязными за всю историю Украины. Правящая партия приложила все усилия, для того, чтобы выйти вперед. Сотрудничая с МВФ и под диктовку выполняя все требования, она всячески продолжает угнетать свой народ и дальше. Людям, отдавшим свой голос за нее, наверное, очень нравится этот угнетающий способ правления.
Еще не прошло и месяца с момента выборов, а уже стали повышаться цены на коммунальные услуги, на предметы первой необходимости. Начала стремительно падать гривна.
      Глобальный экономический кризис господствует в нашей стране, а все решения этого кризиса олигархи переложили на плечи трудового народа. И к чему это все привело? А привело это все к тому, что ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 16.11.2012