Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 12
 1 декабря во Всесоюзный день борьбы со СПИДом и против наркотиков и курения детей, в городе Путивль состоялась акция, была организована агитационная палатка в которой молодым людям раздавались листовки «Наркотики – это зло» , «Мы против курения! А вы?». Наши агитаторы вышли на эту акцию с целью донести до молодого поколения информацию о вреде наркотиков, курения и алкоголя, о пагубном воздействии этих веществ на организм человека. Агитаторы не просто раздавали листовки, а проводили беседу на эту тему  с каждым молодым человеком.
 Особенно губительное влияние этих веществ происходит на еще не сформировавшийся детский организм. С этой целью были проведены мной встречи со старшеклассниками Путивльских школ №1 и №2.  Так же было проведено анкетирование, где дети могли указать на свои проблемы связанные с наркотиками, курением и алкоголем. К счастью серьезных ... Читать дальше »
Просмотров: 733 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 12.12.2012

По инициативе фракции Коммунистической партии Украины в Верховном Совете, лично народного депутата Украины, Даниленко Владимира Андреевича, было принято Постановление «О праздновании 70-летия партизанского движения в Украине». Кабинет министров Украины во исполнение Постановления Верховного Совета издал&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 612 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 12.12.2012