Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Декабрь » 21
Самая высокая пенсия в Украине — 45 тыс. грн – пенсионный фонд
Она назначена летчику-испытателю — Герою Украины.
Об этом сообщил председатель Пенсионного фонда Украины Борис Зайчук
Комментируя данные о сверхвысоких пенсиях, Борис Зайчук сообщил, что сегодня в Украине 3856 человек получают пенсию свыше 10 тыс. грн.
«Из них — 961 народный депутат, порядка 980 — Герои Советского союза, Герои Украины, Герои социалистического труда, более тысячи спецпенсионеров по всем законам. К чему я веду? В экономическом плане они погоды не делают», - добавил глава Пенсионного фонда в интервью «Зеркалу недели».
Согласно данным Пенсионного фонда, из 13,7 млн. пенсионеров около 8,5 млн. чело ... Читать дальше »
Просмотров: 715 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 21.12.2012

У Владимира Высоцкого есть такая песня: «…русский я по паспорту. Только русские в родне. Прадед мой – самарин. Если кто и влез ко мне, так и тот татарин».
«GoBack!» Эта песня про меня. Я родом из Ташкента. В 1988 году, на закате горбачевской перестройки, когда в отдельно взятых тогда еще советских республик уже произошли или бурно происходили «демократические» национальные волнения, я преподавал в одном из ташкентских вузов. А в 1989 году был вынужден уйти с преподавательской деятельности по причине «пятой графы». «Езжай свой Россия», - говорили тогда всем русскоязычным местные национал - демократы, как они себя называли.
Уже 1990 году мы были вынуждены уехать из Узбекистана на историческую родину нашей мамы – на Донбасс. 14 лет прожил на Донбассе, «упивался» суржиком, выучил украинский язык, ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 21.12.2012