Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 20
СимоненкоВ Киеве состоялось совещание секретарей местных партийных комитетов Коммунистической партии Украины. Работу совещания открыл Первый секретарь ЦК Компартии Украины Петр Симоненко. С докладами на совещании выступили секретари ЦК КПУ Владимир Оплачко и Георгий Буйко. В ходе совещания секретарей партийных комитетов выступил Первый секретарь ЦК Компартии Украины Петр Симоненко.
Ниже КОМИНФОРМ публикует фрагменты из выступления П. Симоненко.
«Главная политическая задача на выборы, которая стоит перед нашей партией – добиться коренного перелома в борьбе трудового народа против олигархического режима. Центральный Комитет рассматривает данную избирательную кампанию не только как средство существенного увеличения представительства Компартии в Верховной Раде, а в первую очередь он видит в ней реальный катализатор классовой борьбы против буржуазии и эксплуататорского государства», – подче ... Читать дальше »
Просмотров: 644 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 20.02.2012

Червоное ОзероПредвыборная программа кандидата на должность Червоноозерского сельского головы от Путивльской районной организации Коммунистической партии Украины
СОЛАРЕВА Евгения Васильевича
  1. Улучшение санитарного состояния территории сельского совета.
  2. Усиление социальной защиты жителей  Червоноозерского сельского совета (льготы на топливо, газ, электроэнергию. Получение субсидии).
  3. Установление отопления в Червоноозерском центре досуга.
  4. Ремонт помещения Чаплищанского центра досуга с установкой отопления.
  5. Повышение уровня культурно-массовой работы среди населения сельского совета.
  6. Привлечение средств инвесторов для развития и ремонта объектов социально-культурного назначения сельского совета. Бережное сохранение и уход за историчес-кими и культурными памятниками, памятными досками и ... Читать дальше »
Просмотров: 1254 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 20.02.2012