Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Февраль » 08
Мармазов"Отдать Фирташу Запорожский титано-магниевый комбинат – такой же откровенный грабеж государства, как и передача ему в практически пожизненную аренду сверхприбыльных Иршанского и Вольногорского ГОКов. Такие действия правительства лишний раз доказывают, что власть открыто лоббирует интересы олигархии”. Так народный депутат Украины от фракции КПУ, глава Специальной контрольной комиссии ВР Украины по вопросам приватизации Евгений Мармазов прокомментировал информацию о том, что на базе Запорожского титано-магниевого комбината создадут предприятие в виде общества с ограниченной ответственностью, и отдадут почти половину госпакета "негосударственному инвестору” Дмитрию Фирташу.
"Есть очень показательная цифра. Она в полной мере характеризует приватизационные процессы в стране, и дает понимание того, кому они на самом деле выгодны – государству, в чем нас неуста ... Читать дальше »
Просмотров: 974 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 08.02.2012

детсадГруппа депутатов от КПУ представила в парламенте законопроект № 9794, предусматривающий возвращение помещений дошкольных заведений, переданных в аренду или в собственность другим организациям и использовавшимся не по целевому назначению, назад территориальным общинам.
Авторы проекта - Петр Симоненко, Екатерина Самойлик и Виктория Демьянчук намерены таким образом решить проблему возобновления работы сети дошкольных учебных заведений и обеспечить необходимое количество мест в них.
Проект Закона "О возобновлении сети дошкольных учебных заведений" предлагает методику возвращение ранее построенных дошкольных заведений, находящихся сейчас в аренде и переданных в собственность различным организациям. Также предусмотрено возобновление работы таких заведений, которые еще не переданы, но используются не как доступные дошкольные учебные заведения.
На сегодняшни ... Читать дальше »
Просмотров: 588 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 08.02.2012