Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 13
Появилось сообщение, что Румыния открыла новое месторождение газа на территории, которая ранее была отторгнута у Украины. Об открытии месторождения газа объемом от 42 до 84 млрд кубометров в румынской части Черноморского континентального шельфа объявили компании ExxonMobil и OMV Petrom. Как заявил президент Румынии Траян Бэсеску, разработка этого месторождения позволит снизить зависимость от поставок "Газпрома".
В свое время Компартия Украины резко и, как показал дальнейший ход событий, вполне справедливо критиковала намерения тогдашнего президента Ющенко в судебном порядке разрешить территориальный конфликт вокруг острова Змеиный.
В 2009 году многие эксперты, в том числе и представители КПУ, утверждали, что привлечение Гаагского суда для решения территориального ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 13.03.2012

Ряд известных украинок обратились к влиятельным женщинам мира с письмом, изложив свое видение ситуации вокруг экс-премьер-министра Украины Ю. Тимошенко. "Обращаемся к вам, обеспокоенные тем негативным влиянием, которое оказывает на украинскую перспективу активная деятельность Юлии Тимошенко и ее окружения, направленная на дискредитацию нашей страны", – говорится в письме. По мнению его авторов, Ю.Тимошенко стала марионеткой в руках тех сил, которые всегда пытались и далее пытаются помешать реализовать евроинтеграционные стремления Украины.
"Обычное уголовное дело, которое было возбуждено против Тимошенко, как против личности, которая в разные времена наносила государству большой ущерб своими коррупционными действиями, было манипулятивным способом использовано для системного и мощного очернения Украины. Эт ... Читать дальше »
Просмотров: 749 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 13.03.2012