Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 16
В путивльском районном комитете Компартии Украины состоялосьсовещание секрктарей первичных партийных организаций. Расматривались вопросы партийной работы секрктарей первичек. Особое внимание было уделено подготовке к выборам в Верхоаный совет Украины, а именно подбор кандидатур в участковые избирательные комиссии при проведении выборов. Было обращеновнимание на качественный подборэтих кандидатур. В агитационно-пропагандической работе обращалось внимание на разъяснение избирателям той антисоциальной политики правящего режима( пенсионная реформа, лишение льгот Ветеранов войны, чернобыльцев, афганцев, детей войны м других категорий льготчиков). Был расмотрен вопрос о росте рядов первичных партийных оргпнизаций.Обращаю внимание секретарей первичных партийных организаций сел:Бояро-лежачи,Червоное озеро на неудовлетвор ... Читать дальше »
Просмотров: 606 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 16.03.2012

В редакцию ежемесячного бюлетня "Коммунист Путивльщины" обратилась жительница г.Путивль Дедова Людмила Петровна по наболевшему вопросу о бездеятельности Городского совета и жилищно-эксплуатационной конторы в части обслуживания многоэтажных домов, в частности 100-квартирного жилого дома по улице Кирова 6. Предлагаем Вашему вниманию содержание этой заметки.
 "Мы живем в 100-квартирном доме по улице Кирова 6, и пребываем в постоянном страхе:вдруг рухнет? Дому 37лет. За 20 лет "незалежности" его словно вычеркнули из списка существующих. Конечно повышать тарифына никудышные жилищно-комунальные услуги не забывают. Если в январе за вывоз мусора с каждого жильца брали 4гривны 76копеек, тоза февраль в платежке стоит новая цифра- 7гривен 90копеек.
Дома как после артобстрела. Желобов для стока воды не ... Читать дальше »
Просмотров: 497 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 16.03.2012