Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 17
Прочитав газету "Киевский вестник" №18 позавидовал киевлянам.У них вода течет по простым трубам. А вот у нас г. Путивль Сумской области водичка течет по золотым трубам. Стоимость 1куб. воды стоит 5-84, а канализация 1куб. 8-78 с одного человека. Вот и представьте во сколько обходится водичка семье. А вывоз мусора был 4-76 стал с 1.02.12 7-89 и это при том, что с экранов телевизора, радио слышишь, тарифы ЖЭК не должны повышать. Наш мэр Павлик С.А когда балотировался, то обещал стану мэром, первоочередная задача разобратся с тарифами, и разобрался, путивляне на себе это ощутили. Высылаю фотографию предвыборную, где наш Павлик С.А- на фоне разваливающегося общежития, в центре города. Когда было празднование 70-я паризанского движения С.А Ковпака то на общежитие надел "намордник"- ну это такая сетка которую вешаю ... Читать дальше »
Просмотров: 680 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 17.03.2012

Советский Союз1. Как это начиналось...
По решению Четвёртого Съезда Народных Депутатов СССР и на основании постановления Верховного Совета СССР от 16 января 1991 года на всенародное голосование (референдум) был вынесен вопрос: «Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?».
Организация референдума


Бюллетень для голосования

2. Об итогах референдума СССР, состоявшегося 17 марта 1991 г. (Из сообщения Центральной комиссии референдума СССР)
По решению четвертого съезда народных депутатов СССР и на основании постановления Верховного Совета СССР от 16 января 1991 года на всенародное голосование (референдум) был вынесен вопрос: "Считаете ли Вы необходимым сохранен ... Читать дальше »
Просмотров: 1091 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 17.03.2012