Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Март » 05
выборыБританские СМИ считают, что нововведение последних выборов президента России - трансляция процесса голосования в прямом эфире в интернете - стало главной «изюминкой» прошедшего воскресенья, при этом они назвали выборы коронацией.
«За прошедшие 48 часов эти камеры показали увлекательную жизнь русской провинции. Мы увидели и уборщиков со швабрами в спортзале, и прикорнувшего на диване члена избирательной комиссии, и даже залихватские субботние танцы где-то в глубинах Сибири».Голые ягодицы некой юной особы, были запечатленны на участке номер 144 в деревне Порошкино Ленинградской области. По-весеннему жезнеутверждающая сцена была снята на участке номер 441 в Кирове: пара влюбленных страстно целуется, невзирая на присутствие других людей, - пишет британская газета The Guardian, назвавшая выборы президента РФ «скорее коронацией»
Примкнувшие к мониторам россиян ... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 05.03.2012

По поводу задолженности по зарплате на предприятиях ПОА «Центролит» и ПАО «Сумское автотранспортное предприятие 15928» депутат Сумского городского совета, член фракции КПУ Владимир СОЛОБАЕВ на прошлой сессии городского совета направил депутатский запрос к руководству этих предприятий.
По информации органов статистики, на 1 января этого года на «Центролите» общая сумма долга по зарплате составляет 2,295 млн. грн., а в «Сумском автотранспортном предприятии» - 488,2 тысяч грн.
Как сказал Владимир СОЛОБАЕВ, на «Центролите» за сентябрь прошлого года работникам было выплачено по 200 грн., с октября по декабрь - ничего, в январе – всего лишь по 500 грн.».
Коммунисты хотят получить информацию, о п ... Читать дальше »
Просмотров: 597 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 05.03.2012