Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Июль » 30
Резолюция митинга в г. Путивль по обсуждению предвыборной платформы Компартии Украины, итогов первого этапа народного референдума, поддержки в народные депутаты Московченко Виктора Васильевича, выдвинутого областной организацией КПУ и жителями г. Глухова и района.           
       Опасность уничтожения нависла над Украиной и ее народом. Голод, нищета маячат перед нами. За годы независимости Украина из сверхдержавы превратилась в колонию. 90 процентов наших промышленных предприятий контролируются иностранным капиталом. Коррупция, воровство чиновников достигли небывалых размеров. Все это сделано руками руководства страны, которое использовало власть в своих личных корыстных интересах.
 28 октября 2012 г. пройдут выборы в Верховный Совет.  Граждане страны должны выбрать кандидатов, которые будут служить интересам страны и её населения, а не своим личным.
       ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 30.07.2012

 22.07.2012 года в городе Путивль, возле памятника В.И.Ленину, состоялся митинг, посвященный обсуждению предвыборной платформы Компартии Украины. Присутствовали не только жители города, но и района. Судьба нашей страны нам не безразлична.
       На митинге выступали: первый секретарь Путивльского РК КПУ, Ковтун Н.Т.  Он изложил информацию о предвыборной платформе Компартии Украины. Заслушав суть предвыборной платформы, люди начали активно обсуждать и выступать на митинге. С речью выступила ветеран партии, Печеная Н.А., член партии, Носова И.А., секретарь первичной партийной организации села Вязенка, Гудуш П.В. Все они выступали в поддержку предвыборной платформы. Люди целиком и полностью поддерживают цели Компартии Украины и верят в победу.
        Также с информацией об итогах первого этапа народного референдума в ... Читать дальше »
Просмотров: 605 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 30.07.2012