Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 06
Правительство  готовится полным ходом  у встречи с главами международного валютного фонда. В честь чего уже ходят упорные слухи об очередном повышении цен на коммунальные услуги для населения, как одного из требования этой кредитной организации.
Понятное  дело население не в восторге от подобных перспектив, а есть и те, кто готов открыто выступить против загона страны в многолетнюю долговую яму.
30 января коммунисты Днепропетровска провели митинг протеста против очередного витка цен и сотрудничества правительства с Международным валютным фондом. Около тридцати человек собрались у стен городского совета с требованием прекращения дальнейшего сотрудничества украинского правительства с миссией МВФ.
Выступивший на ... Читать дальше »
Просмотров: 573 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 06.02.2013

Парламент, услышь требования народа!
В безвыходной ситуации самое страшное – это бездействие. Именно так думают коммунисты, пришедшие 5 февраля под здание Верховной Рады с требованием к парламенту – Украина должна разорвать сотрудничество с МВФ.
 Не самое простое в будний день прийти на пикет – многим пришлось договариваться  на работе, в институте. Но те, кто пришёл – знают, что жизнь народа не поменяется сама по себе. Революция – это каждодневная тяжёлая работа. Это акции протеста, пикеты, агитационная литература. Только таким способом можно достучаться до властей.
 - Каждый здравомыслящий человек, если он хотя бы на минуту задумывается о своём будущем, о будущем своих детей, не может не разделить чёткую пози ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 06.02.2013