Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 07
Основные законодательные и нормативные акты, вступающие в силу в 2013 году

С 1 января 2013 года вступили в силу ряд важных законодательных и нормативных актов, затрагивающих сферу регистрации прав собственности на недвижимое имущество, деятельности арбитражных управляющих, налогообложения, занятости населения, а также нотариата и архивного дела.

1. Снижение ставки налога на прибыль для предприятий.

Согласно Переходным положениям Налогового кодекса с 1 января 2013 года ставка налога на прибыль предприятий снизится с 21 до 19%.
Подобное снижение — не предел. В 2014-м ставка налога на при ... Читать дальше »
Просмотров: 583 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 07.02.2013

Петр Симоненко: Нынешняя Украина – общество социальной несправедливости. За справедливость нужно бороться!
Как известно, в 2007 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 20 февраля Всемирным днем социальной справедливости. Проведение этого Дня должно способствовать наращиванию усилий мирового сообщества в области искоренения нище ты, обеспечения полной занятости, достойной работы, равноправия мужчин и женщин, социального благосостояния и социальной справедливости для всех.
Компартия Украины считает, что для нашей страны, в которой олигархи и олигархическая власть столкнули простой народ на самое дно нищеты, безработицы, ежедневной борьбы за выживание, одного дня разговоров о социальной справедливости мало. И организоваламесячник борьбы за социальную справедливос ... Читать дальше »
Просмотров: 829 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 07.02.2013