Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 15
Обращение Одесского обкома КПУ к владельцам, руководителям и журналистам ТРК "Украина”, других СМИ Украины и СНГ

О фальшивой истории и телефильме "1941”
Уважаемые господа, а нам за вас стыдно. Стыдно за то, что вы, являясь неплохими профессионалами, стали играть по чужим нотам, написанным даже не в нашей с вами стране и, видимо, неплохо оплаченным заказчиками. Да, действительно деньги не пахнут. Это видно и по не случайному присутствию на передаче таких "выдающихся” историков и экспертов, как предатель Резун, который зарабатывает иудины серебренники уже не предательством, а тем, что ставит свою подпись под "фундаментальными трудами”, написанными его работодателями, специалистами по информационно-п ... Читать дальше »
Просмотров: 618 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 15.02.2013

Псевдогуманизм по отношению к преступникам оборачивается беззащитностью их жертв.
31 января 2013 года в ВР был зарегистрирован законопроект П Симоненко, И. Алексеева, И. Калетника №2128 «Про внесения змін до деяких законодавчих актів України (щодо впровадження смертної кари як виду покарання)».
Коммунисты поднимают вопрос о восстановлении смертной казни еще с 2008 года и вот почему:
1. Выдвигаемый КПУ законопроект является выполнением заказа граждан Украины, избирателей Компартии. Коммунисты всегда внимательно прислушиваются к мнению народа и поднимают в парламенте именно те вопросы, которые в наибольшей мере волную граждан, требуют безотлагательного решения.
2. По данным социологических исследований ... Читать дальше »
Просмотров: 798 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 15.02.2013