Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 25
Петр Симоненко: «Голосование в Раде подтвердило – у власти и оппозиции одни хозяева»
«Сегодняшнее голосование по вопросам евроинтеграции Украины еще раз подтвердило, что и у власти, и у так называемой «оппозиции» есть один хозяин, которому они служат. И он явно не из нашей страны. И все их разговоры о том, что эти партии в ВР выполняют волю народа – это обман», – так прокомментировал лидер украинских коммунистов Петр Симоненко голосование 22 февраля в Верховной Раде за принятие заявление "О реализации евроинтеграционных устремлений Украины и заключении Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом”.
По словам Симоненко, украинские политики, злоупотребляя риторикой о «европейских демократических ценностях», на самом деле игнорируют их. Ведь так ... Читать дальше »
Просмотров: 834 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 25.02.2013

В феврале  2013 года во Франции проходил съезд французских коммунистов. О том, какие вопросы обсуждались на съезде и каково влияние Компартии Франции  в обществе, рассказывает народный депутат Украины, второй секретарь Запорожского ОК КПУ Александр Зубчевский.

Александр Петрович, в Париже состоялся 36-й съезд Французской Компартии, вы присутствовали на нем в качестве представителя украинских коммунистов, расскажите, как проходил съезд и поделитесь своими впечатлениями .  
Съезд французских коммунистов проходил в Сен-Дени в пригороде Парижа, хотя пригородом назвать его сложно, поскольку Сен-Дени находится в 20-30 минутах езды от центра Парижа. Это место было выбрано неслучайно, так как  Сен-Дени является на про ... Читать дальше »
Просмотров: 797 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 25.02.2013