Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Февраль » 28
парад в ОдессеХотим мы этого или нет, но с каждым годом все меньше и меньше видим мы на парадах 9 мая людей с боевыми орденами Второй мировой, людей, знающих, что такое фашизм не понаслышке, а прошедших через все ужасы войны и защитившие нас от этой «коричневой чумы». Все меньше становится людей, прошедших через ужасы фашистских концентрационных лагерей, испытавших на себе «превосходство одной нации над остальными».  Жаль, конечно, но с этим приходится смириться и жить дальше. Я отношу себя к послевоенному поколению. В школах в то время были уроки, на которые приходили ветераны войны, мы смотрели фильмы о войне, читали книги о войне, восхищались подвигами героев Великой Отечественной. Сейчас школьников учат по другим «программам». Школьные преобразования времен «кучманоидов» и «вдалбливание» исключительности украинской нации времен В. Ющенко начали приносить сво ... Читать дальше »
Просмотров: 884 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 28.02.2013

 15 февраля 2013 года в Путивльском районном Комитете Компартии Украины состоялось совещание секретарей первичных партийных организаций. Вел совещание первый секретарь Путивльского районного Комитета Компартии Украины Ковтун Николай Трофимович. На совещании были рассмотрены вопросы партийной работы первичных партийных организаций, а именно: рост рядов первичных партийных организаций, оплата членских партийных взносов, подписка на периодическую печать, идеологическая и массово- политическая работа. 
 В своем выступлении, Николай Трофимович сказал, что задание вышестоящих организаций по росту рядов районная партийная организация выполняет (10% от состава районной партийной организации). За 2012 год принято в члены партии 17 коммунистов при плане 15. Но ростом рядов партии занимаются не все первичные партийные организации. Так за 2012 год не принято ни одного коммуниста в первичных партийных организаци ... Читать дальше »
Просмотров: 549 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 28.02.2013