Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 06
Позволю небольшое лирическое отступление. Среди работников СМИ бытует мнение: если человек не профессионален в нашем деле, он вместо того, чтобы искать, например, в украинских текстах серьезные ошибки во время подготовки материала к печати, начнет исправлять предлог «у» на «в» или наоборот. 
Статья будет красной от таких «серьезнейших» правок, и вроде бы главный редактор не заметит, что сотрудник просто отсиживал время на работе вместо полноценной литературной правки... 
УДАР, уже вообще непонятно по каким причинам наглухо заблокировавший трибуну ВР, насмешил подобным. 
«Регионалы» оставили коллегам, которые окопались в сессионном зале в вышиванках и по ночам едят вареники, памятки, как надо себя вести культурным людям и нардепам в т ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 06.03.2013

Граждане Украины ЗА предоставление русскому языку статуса второго государственного.
В Львове в помещении областного комитета КПУ 03.03.2013г. состоялось собрание прогрессивной интеллигенции, деятелей культуры и искусства, представителей национальных меньшинств, общественных организаций - Антифашистского комитета Украины, городской и областной организации ветеранов ВОВ и труда Украины, областной организация ВуССО, организации МУСУФ, УПЦ МП, Русского Культурного Центра им. А.С. Пушкина, журналисты, учителя, писатели Львова, представители прессы, телевидения.
Открывая собрание прогрессивной интеллигенции г. Львова секретарь ЦК КПУ Буйко Г. В. обратился к ее участникам, обозначив, что «главными ценностями в современном мире являются образование, здоровь ... Читать дальше »
Просмотров: 611 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 06.03.2013