Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Март » 26
   Нещодавно у Путивльскій ЗОШ  №2 I – III ступенів ім. Т.Я.Базими відбулось сімейно-спортивне свято «Мами і синочки – татусі і дочки», яке проходило під гаслом : «Тато, мама, я – здорова сім’я, здорова сім’я – здорова держава!». Як показали спеціальні дослідження, 85% часу, коли діти не сплять, вони проводять у сидячому положенні, а це негативно впливає на їх здоров’я.
    Отже, рухливі ігри – найкращі ліки для дітей. Рухлива гра – один з важливих засобів всебічного розвитку дітей молодшого шкільного віку. У грі одночасно здійснюється фізичне, розумове, естетичне, етичне і трудове виховання.
     Саме тому, вихователь ГПД Путивльської ЗОШ №2 , Губерненко Ніна Михайлівна, разом зі своїми вихованцями (учнями 3-Б класу) та їх батьками провела сімейно-спортивне свято. У святі були задіяні дві команди – команда «Сонечко» і команда «Веселк ... Читать дальше »
Просмотров: 681 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 26.03.2013

Оксана Калетник: все институции ВР должны быть транспарентными
Два вида искусства, как говорят скептики или оптимисты, или просто юмористы – искусство тратить и искусство зарабатывать. Как быть с первым искусством, все понятно – тратятся заработанные, особенно не тобой, деньги легко беспроблемно, и после этого не болит голова, хочется еще и еще почувствовать в руках наличку и так жн ее тратить. Тогда как зарабатываются деньги намного тяжелее. Для многих украинцев этих денег не хватает. Приблизительно такими материями живут сегодня и украинцы, и французы, и немцы, несмотря на то, что они значительно сильнее нас, живут и страны и отдельные семьи. Украина не исключение.
Едва ли не впервые за последние много лет дефицит Государственного бюджета в Укра ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 26.03.2013