Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 04
                                                             Председателю городского совета           Павлику С.А.
Начальнику "Путивльводоканал"
Лысненко И.В.
Начальнику Путивльского ЖЭК
Беднене Е.И.
Начальнику ЧП "Апис Украина"
Григорьеву В.П.
                                          &nb ... Читать дальше »
Просмотров: 710 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 04.04.2013

 В г. Путивль прошла  акция в рамках месячника борьбы за социальную справедливость. Эта протестная акция проходила под названием Всеукраинская акция «Народная коммунальная инспекция».
   По результатам инспекции, которая проходила в течении месяца в красной агитационной палатке, основанных на заявлениях жителей г. Путивль о нарушении коммунальным предприятием норм и требований Закона Украины «О жилищно-коммунальных услугах» мы собрали много жалоб. В этих жалобах говориться о том, что людей не устраивает цена на вывоз мусора по городу. Цена по г. Путивль завышена в то время, как наши соседи, глуховчане, платят за эту услугу в половину цены меньше. Не заключив с людьми должных договорных условий, им присылают чеки уплаты за вывоз мусора. Это производится безосновательно и не согласовано. Да и еще и мусор вывозят не весь. Вывозят только тот мусор, который поддается пере ... Читать дальше »
Просмотров: 514 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 04.04.2013

Уважаемые коллеги! Уважаемые избиратели! 
Сегодня в повестке дня Рады два законопроекта, которые ждут большинство граждан Украины. Их включение определено принципиальной позицией Компартии и нашей фракции в парламенте – это отмена пенсионной формы и возврат возраста выхода на пенсию для женщин в 55 лет, а для мужчин в 60 лет, это отмена медицинской реформы и возвращение задолженности по заработной плате.
Агитировать вас о необходимости отмены пенсионно ... Читать дальше »
Просмотров: 600 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 04.04.2013