Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Апрель » 15
 По инициативе Коммунистической партии Украины, ежегодно во всех регионах Украины проводится конкурс-фестиваль «Таланты багатодітної родини», с целью оказания помощи таким семьям. Не стал исключением и 2013 год. Конечная цель этого конкурса – проведение его финальной части в главной детской здравнице Украины – Артеке. Но предварительно конкурсы- фестивали проводятся: в городах, районах, областях. Победив в городском, районом конкурсе, победитель получает право на участие в областном конкурсе. Победитель областного конкурса- фестиваля завоевывает бесплатную путевку в Артек, где имеет право поучаствовать в итоговом конкурсе, отдохнуть, полюбоваться красотами  южного побережья Крыма, Черного моря и т.д.
 По инициативе Путивльской районной организации Компартии Украины, конкурс- фестиваль был проведен и в Путивльском районе. Победителями стали дети в 8-ми номинациях. В проведе ... Читать дальше »
Просмотров: 587 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 15.04.2013

Компартия завершает подготовку к сбору подписей с целью инициирования референдума по вопросу вступления Украины в Таможенный союз. Об этом сегодня заявил лидер КПУ Петр Симоненко на Международном форуме «Евразийская экономическая перспектива», который проходит в Санкт-Петербурге.
Выступление Петра Симоненко на Международном форуме «Евразийская экономическая перспектива» 
(11 апреля 2013 года, Санкт-Петербург) 
Уважаемые участники Форума!
На примере Украины очевидным является то, что главный фактор торможения ее участия в интеграционных процессах – отсутствие политической воли так называемых элит.
Информирую вас о том, что Коммунистичес ... Читать дальше »
Просмотров: 848 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 15.04.2013