Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 08
26 сентября 2013 года в г. Киеве состоялось заседание Президиума Правления Славянского Комитета Украины. В процессе заседания члены высшего исполнительного органа СКУ обсудили и дали оценку внешнеполитической деятельности существующей власти и руководства  Украины.

В обсуждении данного вопроса приняли участие т. т.  Лавриненко Н.Ф., Гаращенко В.Т., Комлык Л.А., Мигович И.И., Нестеренко Н.Н., Потапов В.Ю., Ромащенко В.Н. и др. члены Президиума. В итоге единогласно было принято Заявление «О  современной политической ситуации в Украине».

ЗАЯВЛЕНИЕ

Президиума Правления Славянского Комитета Украины

«О  современной политической ситуации в Украине».
События последних месяцев показывают, что в Украине все острее и острее  разворачивается пропаганда неотвратимости присоединения нашего государства к Европейскому Союзу, как единственной и безальтернат ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 08.10.2013

08.10.2013
В минувшее воскресенье в ряде городов Украины прошли собрания граждан, инициирующих проведение референдума по вопросу выбора вектора внешнеэкономической интеграции.

ДОНЕЦК. Здесь, казалось, сама природа благоволила инициаторам референдума. Утро у монумента «Твоим освободителям, Донбасс», куда из разных городов и районов области прибыли свыше 2300 человек, выдалось хорошим, утих холодный ветер и надоевший всем осенний дождь.
Открыл собрание первый секретарь Донецкого обкома КПУ Николай Кравченко, рассказавший о незавидном будущем Украины в случае подписания пресловутого соглашения с ЕС. Политик отметил, что подписание этого документа приведет к ухудшению социально-экономического положения граждан страны, негативно повлияет на экономику, выразится в сокращении производства и количества рабочих мест. Он подчеркнул, что это признает даже действу ... Читать дальше »
Просмотров: 559 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 08.10.2013