Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Октябрь » 18
Фракция Компартии Украины никогда и ни при каких обстоятельствах за интеграцию Украины в Евросоюз голосовать не будет.
Так замглавы фракции коммунистов в Верховной Раде Валентин Матвеев прокомментировал заявление депутата от Партии регионов Николая Рудьковского о том, что парламентскому большинству придется договариваться с «оппозицией» по голосованию за евроинтеграцию Украины в случае отказа фракции КПУ поддержать эту инициативу.
В частности, Николай Рудьковский заявил: «Но давайте мы тогда спросим наших партнеров-коммунистов, они проголосуют за эти законы. Если нет, то нам надо найти компромисс с частью людей, которые эти законы поддержат, и которых в этом зале нет». 
Между тем, Валентин Матвее ... Читать дальше »
Просмотров: 494 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 18.10.2013

Реанимация СПУ, а также выдвижение на пост лидера этой партии Николая Рудьковского инициирована Банковой для усиления борьбы с Компартией Украины и попытки ослабления народной поддержки КПУ.
Об этом в комментарии корреспонденту ГолосUA сообщил руководитель Центра «Третий сектор» Андрей Золотарев.
Он подчеркнул, что кандидатура Николая Рудьковского на пост лидера СПУ, который доныне является народным депутатом фракции Партия регионов, является не самой подходящей, так как к нему есть слишком много вопросов даже в контексте самой Социалистической партии.
«Стоит упомянуть письмо Богатчука — депутата Тернопольского обкома СПУ, неоднозначную репутацию Коли — пендалино, как его называют в журналистских круга ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 18.10.2013