Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 05
   Симеизская поселковая избирательная комиссия г. Ялты 29 ноября вынесла постановление, без всякого законного основания и объяснения, о снятии кандидата на выборы поселкового головы Симеиза, выдвиженца от общественности, Гуременко Сергея Семёновича. Это и не мудрено – потому что беспартийный Гуременко С.С. является главным и основным оппонентом исполняющего обязанности поселкового головы Симеиза и выдвиженца от партии «Регионов» Юрия Ломенко, который тоже баллотируется. Соответственно против Гуременко С.С. Запущена вся административная машина, которая по беспределу пытается раздавить неугодного кандидата, ведь он из народа и не представляет интересы местных «князей» - такой им не нужен!
   Гуременко С.С.  отстаивая свои законные права, обратился в суды не нарушая процессуальные сроки подачи заявлений, но, столкнулся с ещё одной проблемой, когда все суды ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 05.12.2013

Если проанализировать текст «оппозиционного» постановления об отставке правительства, то закономерно напрашивается вывод, что этот текст родился в недрах самого Кабмина и Администрации Президента, а действия лидеров так называемой «оппозиции» были четко продуманы и скоординированы.
Ведь все было сделано для того, чтобы отставка правительства на деле не состоялась. Не состоялась, поскольку не отвечала интересам ни тех олигархических кланов, что находятся при власти, ни тех, что к ней опять рвутся. Просто одни олигархи захотели немного «подвинуть» у государственного «корыта» других.
Если помните, такое уже было в 2006 году. При «оранжевом» президенте Ющенко правительство возглавлял «бело-голубой» премьер Янукович. К чему это привело, трудящиеся в полной мере ощущают на собственной шкуре и сегодня.
Таким образом, мы убеждены, что 3 декабря «помаранчево»-националистические фракции и власть разыгра ... Читать дальше »
Просмотров: 465 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 05.12.2013