Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 11
На наших с вами глазах происходит реинкарнация событий десятилетней давности, только в более уродливой форме. Технологии, заказчики, спонсоры и даже большинство действующих персонажей всё те же. Одинаковы и цели, отчётливо просматривающиеся сквозь плотную завесу пустой демагогии, — смена одних коррумпированных элит другими. Ведь никто не хочет менять социальный строй, единственное желание овладеть властью с помощью безумствующих толп. Безумствующих потому, что иных толп не бывает.  
Пожалуй, единственное отличие состоит в том, что благодаря «оранжевым» и продолжившим их политику «бело-голубым» появилась целая армия «коричневых». Долгое время они росли и крепли в тени своих политических отцов, лишь изредка освещая уличный сумрак огнём факельных шествий в честь нацистских преступников. Не без содействия власти обзавелись политической «крышей», представленной в парламенте «Свободой», после ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 11.12.2013

 Как только наш президент объявил о паузе в евроинтеграционном процессе, на площадях страны стали собираться люди, посчитавшие, что их обманули. И правда в этом есть. Только обман на этом отнюдь не закончился. В свою очередь, Партия регионов занялась запоздалой разъяснительной работой. Да так «умело», что эти действия вызывали обратную ожидаемой реакцию: народ не успокоился, а, напротив, стал накалять страсти, которые вылились в итоге в массовые побоища. Хочу рассказать о том, как нелепо пытались гасить напряжение «регионалы» на местном уровне в Луганске и как делают это до сих пор, отказываясь понимать суть происходящих вещей. Или делают вид, что не понимают.
Есть, например, на Луганском государственном телеканале ЛОТ передача, девиз которой — «Жизнь в фокусе или фокусы жизни». Закручено лихо, правда? Называется она «Телеформат». Ее ведущий — депутат областного совета от ПР. Собствен ... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 11.12.2013