Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 12
Уважаемые товарищи!
Снос памятника В.И. Ленину в г.Киеве – это не просто акт вандализма – это попытка неофашистского переворота.
 Памятник вождю мирового пролетариата был установлен в столице Украины в 1946 году и стал символом восстановления Украины после фашистского погрома. И вот спустя более 60 лет провокаторы, играя надеждами людей на лучшую жизнь их отчаянием, порожденным 23- летним периодом дикого капитализма делают попытки неофашистского переворота. Наследники тех, кто убивал мирных жителей во время В.О.В., стрелял в спину советским воинам, совершили беспрецедентный акт вандализма.
  Так называемая оппозиция, отбросив весь лоск цивилизованности, перестав прикрываться циничными заявлениями о мирном характере протестов на евромайдане, показала свое истинное лицо. Подготовленность, молниеносность, с которой вандалы уничтож ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 12.12.2013

Уважаемые товарищи!
8 декабря в столице Украины, городе-герое Киеве неофашистскими молодчиками разрушен памятник Владимиру Ильичу Ленину, что является не просто актом вандализма - это свидетельство того, что основной целью организаторов и вдохновителей нынешних протестных акций является не борьба за европейские ценности, а разжигание ненависти, разрушение государственности Украины любыми способами, вплоть до ее территориального раздела.
Настоящая цель антиукраинских сил на « евромайдани » является насильственный захват государственной власти в Украине. За якобы мирными пикетами государственных учреждений скрывается очевидная подготовка к их штурму, именно там аккумулируются боевики и строятся баррикады. В один момент эти люди, подстрекаемые предводителями политиками и пасторами греко-католиками пойдут на пролитие крови мирных граждан Украины и работников правоохранительных органов.
В Кито - столице Эквадора, в настоящее время проходит XVIII Все ... Читать дальше »
Просмотров: 490 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 12.12.2013

Просмотров: 490 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 12.12.2013