Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Декабрь » 13
В ближайшее воскресенье "регионалы” привезут своих сторонников и власть с "оппозицией” продолжат меряться "майданами” – у кого больше и агрессивнее. Но даже самый многочисленный митинг это лишь малая часть всей Украины. А решение о внешней политике страны должен принимать весь народ, а не его часть.
Такое заявление сделал народный депутат Украины, второй секретарь ЦК КПУ Игорь Алексеев.
Парламентарий добавил, что все буржуазные политические силы упорно игнорируют 3,5 миллиона подписей, которые собрали коммунисты и их сторонники для референдума за вступление Украины в Таможенный союз. "Все забыли о воле этих 3,5 миллионов людей, поставивших свои подписи с паспортными данными, людей, которые не хотят так называемой "евроинтеграции”, – продолжил Игорь Ал ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 13.12.2013

Генеральному прокуророві України

Пшонці В.П.

Шановний Вікторе Павловичу!
8 грудня близько 18:00 у столиці України, місті-герої Києві на початку бульвару Тараса Шевченко перед Бессарабською площею напроти Бессарабського ринку неофашистськими молодчиками зруйнований пам’ятник Володимиру Іллічу Леніну. На пам’ятник злочинці накинули троси й, розгойдуючи його з боку в бік, повалити пам’ятник, який внаслідок зазначених організованих дій впав та пробив гранітну плиту [1].
Після цього вандали розбивали пам’ятник кувалдами та молотками, відбиваючи та викрадаючи частини монументу з метою їх продажу. Менш ніж ... Читать дальше »
Просмотров: 529 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 13.12.2013