Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 14
Активисты Ленинского Комсомола Украины готовы оплатить дорогу в США националистам, которые смогут повторить с флагом США то же, что с флагом Украины сделала группа Bloodhound Gang. Об этом в своём "Фейсбуке” заявил лидер Комсомола, народный депутат Украины (фракция КПУ) Александр Присяжнюк.
Где же все "свідомі", "націонал-патріоти"?? Тишина... Американский музыкант помочился на флаг Украины - а все ударовцы, националисты, бютовцы молчат. Оно и понятно - это их непосредственный или опосредственные хазяева, на них нельзя..) Подобный случай с клоуном Ургантом и его дебильной шуткой разыграли вовсю -потому что Россия. Американцам положено и разрешено. Где же националистические митинги возле посольства США? С самыми жесткими требованиями? Ну да ладно, сними все понятно, команды не было. Так может "патріотично налаштовані українські музиканти" Вакарчук или Положинский смогут сделать нечто под ... Читать дальше »
Просмотров: 705 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 14.08.2013

 Весной-летом нынешнего года Коммунистическая партия Украины провела социологическое исследование об отношении населения и врачей  к так называемой медицинской реформе, начатой в Украине. Оно проводилось в тех «пилотных» регионах, где эта «реформа» уже стала свершившимся фактом. 
     Каковы же результаты опроса?
     Во-первых, он показал: граждане нашей страны прекрасно осознают, что сложившаяся в буржуазной Украине система медицинского обслуживания неудовлетворительна и нуждается в радикальных изменениях. 
     По мнению большинства опрошенных, она не является ни эффективной, ни бесплатной. Отсутствует контроль над качеством медиц ... Читать дальше »
Просмотров: 780 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 14.08.2013