Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 02
Игорь Алексеев: Украина как колония Евросоюза инвесторам не интересна
Евроинтеграторы фантазирующие о том, что Европа будет строить у нас автозаводы, не замечают, как из страны уже начался отток инвестиций. Европейские корпорации, как и любые другие, предпочитают налаживать производство в стабильных странах – Китае, России или Беларуси. Украина, которой прогнозируют дальнейший спад экономики, инвесторам не интересна.
Так народный депутат фракции КПУ Игорь Алексеев прокомментировал новость о том, что немецкий автоконцерт Daimler, которому принадлежит бренд Mercedes-Benz, намерен строить крупнейший завод в Китае.
Тем временем китайская компания Zhejiang Geely, которая выпускает автомобили под брендом Geely, отказалась создавать завод по крупноузловой сборке автомобилей в Украине. Нашей стране она предпочла Белоруссию. Китайцы создали совместное предприятие с "БелАЗом” и производит ... Читать дальше »
Просмотров: 545 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 02.09.2013

Что принесла так называемая «независимость» трудовому человеку города Шостка? Красноречивым ответом на это вопрос является некогда градообразующие предприятие АК «Свема».
Шосткинский городской комитет КПУ совместно с бывшими рабочими и служащими «Свемы» с декабря 1999 года неоднократно обращались к Президентам Украины, в Генеральную прокуратуру, СБУ, Фонд государственного имущества, Сумскую облгосадминистрацию по вопросу прекращения разорения крупнейшего предприятия Украины.
Но, к великому сожалению, как и следовало ожидать, по выражению «Виктора I» у «бандитской власти» поддержки не нашли. Последнее руководство АК «Свема», сформированное в основном из Донецкого региона, окончательно уничтожило предприятие. По «Свеме» словно пронесся разрушительный ураган.
В последние годы обсуждается вопрос о создании «Технопарка «Свема», но пока т ... Читать дальше »
Просмотров: 682 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 02.09.2013