Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 23
Ноябрьский саммит в Вильнюсе неотвратим, и страна ждет, когда она получит подтверждение и утверждение своего многострадального «европейского выбора». На самом же деле в Вильнюсе будет происходить совсем иное действо, не нужное Украине и опасное для нее. В Вильнюсе под давлением финансовых интересов состоится сдача интересов Украины олигархами-политиками и добровольное восхождение Украины на евроэшафот.
В медиа разворачивается информационная война, которую ведут западные мировые и прозападные украинские СМИ. Эта война подается то под лозунгом «наших бьют», то под флером предвзятых комментариев мотивированных политологов, то под шум заявлений российских политиков, в которых выискиваются признаки антиукраинского заговора.
Запад и его партнеры в Украине стремятся добиться от украинцев на уровне рефлексов системной негативной реакции на интеграционные процесс ... Читать дальше »
Просмотров: 622 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 23.09.2013

Количество украинцев за годы независимости сократилось с 52 до 45,5 млн человек. По данным Государственной службы статистики, в 2012 году в Украине умерли 663 тысячи человек, а в первом полугодии 2013 года – 335 тысяч. Из них 225 тысяч, то есть почти 70% – от болезней системы кровообращения. После болезней сердца и сосудов больше всего жизней украинцев унесли: рак – более 45 тысяч, болезни дыхательных путей – 8,6 тысяч, СПИД, туберкулез и другие инфекционные заболевания – 6,6 тысяч украинцев. Также примечательно, что за год в Украине сводит счеты с жизнью почти в три раза больше людей, чем погибло за девять лет войны в Афганистане.
Каждый четвертый житель Украины не доживает до 60 лет, а каждый десятый – до 35 лет. Продолжительность жизни украинцев в среднем на 10 лет ниже, чем в странах Европы, и на 18-19 лет, чем в Японии.
«Общий коэффициент смертнос ... Читать дальше »
Просмотров: 653 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 23.09.2013