Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Сентябрь » 27
Выступление Александра Присяжнюка в Европарламенте в ходе встречи по вопросам соблюдения прав человека в странах Восточного партнерства

Уважаемые коллеги!

Для меня большая честь принимать участие в столь значимом мероприятии, которое касается соблюдения прав человека.
Наш сегодняшний разговор был бы бессмысленным и ненужным, если бы права каждого человека, в любом месте на Земле соблюдались и не нарушались.
Сегодня многие коллеги из Европарламента акцентировали свое внимание на Украине, на важности подписания соглашения об Ассоциации, о необходимых шагах Украины на пути к Вильнюсскому саммиту.
Говорили так, как будто выбор украинского народа очевиден и курс страны определен.
Пользуясь случаем, я предоставлю объективную информацию относительно того, какая ситуация сложилась в Украине.
На сегодняшний день нет единства в украинск ... Читать дальше »
Просмотров: 729 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 27.09.2013

Электорат Партии регионов находится, мягко говоря, в недоумении. Как так — ведь еще вчера «регионалы» получили мандаты доверия благодаря пророссийской риторике, а уже сегодня объявили Россию врагом номер один?
Абсурд, обман, наглое предательство! И предатели выкручиваются. Выдумывают чушь — одну другой смешнее, нахваливая Европу. То про превосходное качество европейских товаров несут околесицу. То про медицину. То про образование. Нет, я не имею претензий к качеству европейских товаров. И к достижениям в области медицины. Только какое отношение это к нам имеет? Или нас лишат возможности купить кофеварку французского производства, если Договор об ассоциации с ЕС не подпишем? Бред…
Глава парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов так пояснил землякам-луганчанам свое видение нового курса ПР: «Все мы хотим лучше жить. В Европе признаны высокие стандар ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 27.09.2013