Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Март » 18
Путивльском районе продолжает свою работу красная агитационная палатка. В это тяжелое для страны время, когда Украина переносит такие политические потрясения, мы просто обязаны проводить беседы с населением, чтобы разъяснять то, что происходит на самом деле. Открывать людям глаза на правду.

   Мы не боимся угроз со стороны бандитской группировки. Проводили, проводим и будем проводить агитационную работу с населенем Путивльсккого района. Ведь кто кроме коммунистов может еще сказать правду в глаза. Смотря на сегодняшние события в  ВР, становится ясно, что эти погибшие ребята на майдане отдали свои жизни зря. На смену одной власти пришла другая, но не в пользу народа. 

Просмотров: 387 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 18.03.2014

Как известно 11 марта текущего года  председатель Верховной Рады Украины Александр Турчиновзаявил о необходимости создания в стране Национальной гвардии.
- Создать на базе внутренних войск Украины Национальную гвардию, цель которой - защитить страну и граждан от любых преступников, от внешней и внутренней агрессии. Объявить частичную мобилизацию в Национальную гвардию и вооруженные силы Украины, - сказал он в ходе утреннего пленарного заседания во вторник.В то же время Турчинов заверил, что в первую очередь такая мобилизация не будет касаться «детей», которым 18 лет, речь идет о добровольцах, которые прошли военную службу. 
Ранее и.о. министра внутренних дел Арсен Аваков на своей странице в Фейсбук сообщил, что Верховную Раду во вторник (11 марта, авт.) будет внесен закон о Национальной гвардии Украин ... Читать дальше »
Просмотров: 411 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 18.03.2014