Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Апрель » 02

   Как именно господин Турчинов попал в эту секту?!!
 Все дело в том, что свои первые шаги в большой политике он сделал при поддержке бывшего премьера Павла Лазаренко. К примеру, в 1994 году Турчинов создал Всеукраинское объединение «Громада» (ВО «Громада»), которую позже в 1997 возглавил Павел Лазаренко. ВО «Громада» поддержала Леонида Кучму на президентских выборах.
   Однако, Турчинов не только работал на Лазаренко (в рабочее время), но и так сказать, сопровождал его в моменты досуга и неформальных тусовок... К примеру, глава агентства «FarWestLtd» Владимир Филин в своем откровенном интервью рассказывает об Александре Турчинове достаточно много весьма «пикантных подробностей»!
   «Вскоре Саша (Турчинов & ... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 02.04.2014

  В связи с последними событиями, происходящими на Украине, соучредитель «Фонда борьбы с русофобией» и независимый журналист Олег Михалин провел расследование деятельности так называемого «исполняющего обязанности президента Украины» Александра Турчинова и выявил четкую связь между ним и американскими спецслужбами, а так же проводкой денег для антиконституционного переворота на Украине.

Секта на службе ЦРУ?

Как известно, сейчас в руководстве так называемого «нового правительства Украины» собралось множество сектантов всех мастей. Так, к примеру, если исполнительную власть Украины возглавляет сайентолог Яценюк, то законодательную власть - баптистский проповедник Александр Турчинов.
При этом ставший в ходе государственного переворота «спикером Верховной Рады&ra ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 02.04.2014