Меню сайта

Категории раздела

Видео

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 132

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2014 » Август » 04

 Прекратить военные действия в Украине в честь сплоченности, стабильности и процветания.

 

Мы, коммунисты-депутаты советов Путивльского района, Сумской области – края революционной, боевой, партизанской и трудовой славы с  глубоким человеческим болем воспринимаем ежедневные сообщения о продолжающихся кровопролитиях на Донбассе. Убитые и раненые уже исчисляются тысячами. Среди них не только вооруженные люди, а и мирные жители – женщины-матери, старики и дети.

   Применение в населенных пунктах тяжелой техники и авиации приводит к резкому увеличению человеческих и материальных потерь. Много  семей убегают со страны в поисках своей защиты.

   Руководство страны в своих практических действиях на наш взгляд не в полной мере учитывает гл ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 04.08.2014

   В Программе, Уставе Коммунистической партии Украины сказано, что ее основу составляют первичные партийные организации. Результат работы партии именно зависит от работы первичных организаций.

   В Путивльской районной партийной организации их насчитывается 21 первичка. Вот о работе одной из первичных партийных организаций мне и хотелось бы вам рассказать. Это Сафоновская первичная партийная организация. Возглавляет эту первичную партийную организацию коммунист Головачов Владимир Петрович. На учете в этой первичке  состоит  20  коммунистов.

   В капиталистическом обществе, которое реставрировано в Украине – задача коммунистов состоит в том, чтобы донести до каждого жителя тот негатив, который несет в себе капиталистический строй.

   В каждом общественно-политическом строе есть свои недостатки, но кроме социалистического другой строй не способен обеспечить заботу о человеке,  что подтверждено с ... Читать дальше »

Просмотров: 485 | Добавил: kpu-putivl | Дата: 04.08.2014